Equipes 2015/2016

REGIONALE MASCULINE

5ème REGIONALE MASCULINE B PAYS DE LA LOIRE
Classement Général
Régionale Masculin 2015/2016
Composition de l'équipe:
                           Prénom                                     Surnom                                Poste
          N°2:        Corentin T.                                Ti Coco                             Récep / Att
          N°3:        Dominique                                 Dom                                    Passeur
          N°4:        Corentin R.                                Coco                                   Complet
          N°5:        Éric                                           Éric                                
Récep / Att 
          N°7:        Mickael T.                                 Steak                                   Central
          N°9:        Alexandre                                Alex                            
Récep / Att / Pointu  
          N°10:       Benjamin                                  Béno                                     
Central
          N°11:       Mickael D.                                Rosco                                    Passeur
          N°12:      Cédric                                        ???                                      Central
          N°13:      Willy                                         Will                                        Libéro

DEPARTEMENTALE MASCULINE

2ème D1G - DEPARTEMENTALE MASCULINE
Classement Général
CADETTES REGION HONNEUR 2015/2016

CADETTES REGION HONNEUR

4ème M17 FEMININ POULE HONNEUR A
Classement Général
CADETTES REGION HONNEUR 2015/2016
Composition de l'équipe:
                           Prénom                                     Poste           
                 N°2:   Louison                                    Centrale
                 N°3:   Élise                                        Recep / Att
                 N°5:   Léa                                          Centrale
                 N°7:   Lucile                                       Libéro / Passeuse 
                 N°8:   Manon                                      Recep / Att
                 N°11:  Émeline                                    Recep / Att / Passeuse
                 N°12:  Morgane                                  Passeuse
                 N°15:  Syndérella                               Recep / Att
                 N°??:  Pauline                                     Recep / Att / Centrale

M15 GARÇONS

M15 GARÇONS 2015/2016
Composition de l'équipe:
Prénom
N°5: Matis
N°8: Aymeric T
N°9: Aymeric G
N°10: Tanael
N°11: Kyllian

BENJAMINS DÉPARTEMENTAUX

Filles
N°4: Maena 
N°6: Romane
N°7: Perrine
N°9: Coralie
N°16: Loane
Garçons
N°1: Julien
N°3: Wilfried
N°5: Éthan
N°7: Émilien
N°17: Alvaro

POUSSINS/PUPILLES DEPARTEMENTAUX

M15 GARÇONS 2015/2016

LOISIRS

loisirs 2015/2016
 
 



Créer un site
Créer un site